Наша Воскресная школа приняла участие в отборочном туре фестиваля «Хвалите Господа с небес!»

Воскресная школа.Прощенное воскресенье и начало Великого поста!

Воспитанники церковно-приходских школ Пермской епархии почтили память Пермских святых

Музыкальное поздравление с Рождеством Христовым от воспитанников Воскресной школы и родителей

ВНИМАНИЕ!

В нашей воскресной школе начался учебный год!

Недавние события:

Дорогие наши учащиеся, родители, бабушки, дедушки!

Приглашаем вас на молебен, посвящённый началу учебного года в воскресных школах нашей епархии.
Молебен состоится 13 сентября после литургии в 10.30.
Ждём всех с нетерпением!

Дорогие родители, бабушки, дедушки!

20 сентября в 11.00 состоится организационное родительское собрание. Собрание будет проходить
в казачьем доме!

Дорогие братья и сестры!

Работа воскресной школы временно приостановлена

до особого распоряжения, на основании

решения Священного Синода от 17 марта 2020 года (журнал № 30).

Ссылка на Документ

Беседа иерея Сергия Гузуна с учащимися воскресной школы о важности соблюдения ПДД пешеходами приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

При храме с 2005 года открыта детская Воскресная Школа, в которой функционируют три класса. Здесь всегда рады детям.

Программа воскресной школы:

Руководитель и преподаватели детской Воскресной Школы организуют паломнические поездки, экскурсии, праздники, беседы для родителей.