Семейный клуб «Радость моя»

Семейный клуб по обмену родительским опытом «Радость моя» — открывает свои двери с октября 2019 г. при Храме «Святых Царственных страстотерпцев»

по адресу г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, 19. Семейный клуб организован АНО «Центром семейного просветительства и поддержки «ПОКРОВ».
Семейный клуб по обмену родительским опытом –это просветительское досуговое сообщество детей и родителей, в котором создана атмосфера, позволяющая осознать суть, современность и актуальность Православия. В котором, вместе общаемся, изучаем, разбираем и ищем ответы на родительские вопросы:

• как в современной семье возродить забытые русские традиции;
  • как укрепить отношения между мужем и женой;
  • как воспитывать детей ответственными и понимающими в чем смысл их жизни;
  • как выстроить в семье систему духовно-нравственного воспитания детей;
  • как экономно для бюджета родителей и бережно для здоровья детей воспитывать образованную и гармонически развитую личность
  • и многие другие вопросы, с которыми сталкиваются современные родители.

На встречах в Семейном клубе вас ждут мастер-классы, просветительские беседы, творческие посиделки, праздничные чаепития, досуговые семейные мероприятия. А также вы можете всей семьей поучаствовать вместе с нами в делах милосердия и помощи ближним.
Встречи будут проходить один раз в месяц, при желании участников клуба, возможно более частое общение. Участие бесплатное.
А также, оказываем консультационную помощь в решении воспитательных и образовательных задач, наши идейные вдохновители-многодетные православные мамы и одновременно, профессиональные педагоги-наставники помогут родителям определиться с воспитательными целями в семье, разработают индивидуальный образовательный маршрут, подходящий для родителей и детей, сопровождают детей, участвующих в реализации Проектов Клуба.
Организационное собрание состоится 31 августа в 12 часов в Казачьем Доме Храма «Святых Царственных Страстотерпцев» по адресу ул. Свиязева,19 (см.схему).